Пора подводить итоги форума «ЛДПР – взгляд в будущее»

Напомним, он проходил в Москве с 5 по 7 июля. Удмуртию на нем представляла Анна Сурикова — руководитель регионального Молодежного отделения

Итак, самые активные, а именно руководители молодежных отделений ЛДПР за время форума:

  • Наладили контакт между регионами

Ребята со всей страны обменивались опытом, вместе решали задачи, которые ставили перед ними на форуме. Столько проектов и идей в одном месте не собиралось очень давно!

  • Повысили качество своих знаний

Лекции, тренинги, семинары, политические игры – все это позволило молодежникам прокачать свои политические навыки, выявить свои сильные стороны.

  • Почтили память Владимира Вольфовича
  • Посетили Новодевичье кладбище и мемориальную выставку

Надеемся на плодотворную работу как внутри Удмуртии, так и в тесном взаимодействии с соседними регионами!

Подробнее о форуме ребята поговорят на встрече, которая состоится 14 июля в 17:00, по адресу ул. Клубная, д. 36. Будем рады видеть каждого на нашем собрании!

@smilemakc © 2020