ЛДПР поздравляет с Днем матери

«Мама»… Как же много это слово значит для каждого человека. Недаром оно одним из первых слетает с наших уст в начале жизненного пути. Мама – это наши первые шаги, начинания  и стремления. Мама – это поддержка, опора и безусловная любовь 

В этот светлый день мы поздравляем женщин, познавших  счастье и трудности материнства. Мы говорим «спасибо» за то, что вы есть у нас. Говорим «спасибо» за долгие и упорные годы, в течение которых вы воспитывали в каждом из нас настоящего человека.

Не перечислить всех тех навыков, которыми с рождения ребенка начинает обладать каждая женщина: няня, сиделка, швея, художник, поэт, писатель, повар и немножко медсестра -  список огромен!

И, несмотря на обширный перечень качеств, для каждого мама по-своему уникальная, родная и безумно любимая.

ЛДПР поздравляет с Днем матери наших нежных представительниц прекрасного пола. Будьте счастливы и пусть каждая из вас, как можно чаще, слышит заветное: «люблю»!

@smilemakc © 2020