![Региональное отделение ЛДПР в Удмуртской Республике и Тимур Ягафаров поздравляют с 90-летием!](https://images.hub.ldpr.ru/display?path=media/images/udmurtiya/785b22f15448e3d15ee0548e738520cc0398bbcaca2af6cd976effb908896ed7.jpg&op=resize&h=600)
Сегодня, 14 августа, региональное отделение ЛДПР посетило Баталову Анну Лукиничну в день ее 90-летия. Мы восхищаемся вашим оптимизмом и жизнелюбием. С юбилеем!
Анна Лукинична родилась в многодетной семье; у родителей их было семеро. Отец умер на войне, сама Анна Лукинична с 13 лет работала в колхозе. В непростое для всех время, ей пришлось питаться лебедой. Сама именниница говорит: «До сих пор плачу, когда вижу что голубей кормят белым хлебом, — напоминает о военном голоде.»
Несмотря на такой сложный жизненный путь Анна Лукинична признается, что видела в жизни много плохого, поэтому теперь старается видеть и жить только хорошим.