Жители Ленинского района рассказали о своих проблемах Алексею Баталову

Сотрудники Мобильной приёмной выехали в Ленинский район города Ижевска для сбора обращений от горожан

️Помимо проблем ЖКХ, с которыми систематически сталкиваются жители города и Республики, поступило большое количество обращения по благоустройству; затопленный подземных переход волнует жителей района уже долгое время.

«Увидел множество жалоб на состояние подземного пешеходного перехода у ТЦ "Ашан" (ул. Ленина, 136). Постоянное затопление (до 10 см!) создает неудобства и угрожает безопасности пешеходов, особенно пожилых людей, инвалидов и родителей с детьми», – поделился в своём телеграм-канале депутат Городской думы Алексей Баталов.

По данному вопросу был составлен и направлен депутатский запрос на имя заместителя главы города Ижевска. Региональное отделение ЛДПР будет держать вас в курсе событий по решению данной проблемы.

Если у вас есть желание обратиться к нам за помощью, мы всегда ждем вас в наших приемных:
г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 208. Тел.: +7 (34-12) 79-57-80
г. Ижевск, ул. Клубная, д. 36. Тел.: +7 (3412) 65-65-09

Спасибо, что доверяете нам!

@smilemakc © 2020